Среди уравнений: 3х-7=1; 4х+6=12; 3/2х-3=0; 5-0,5х=4;выбрать те, которые имеют одинаковые корни. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.

Ответ:

3:2х-3=о(2);5-0,5х=4(2)