Решите данные уравнения (это линейные уравнения):

6x-24=02x-4=05(x+11)=08,3+x=16,77+b=014+7x=08-0,4x=-25(x+2)-4x=-3(x+7)3x+3+10-2x=x+134x=163x=81​

Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.

Ответ:

1. 6х-24=0

  6х=24

   х=4

2.2х-4=0

   2х=4

     х=2

3.5(х+11)=0

5х+55=0

5х=-55

х=-11

4. 8.3+х=-2

   х=-2-8,3

х=-10,3

5 .7+b=0

b=-7

6. 14+7х=0

7х=-14

х=-2

7. 8-0,4x=-2

-0,4x=-2-8

-0,4х=-10

х=25

8.5(x+2)-4x=-3(x+7)

 5х+10-4х=-3х-21

5х-4х+3х=-21-10

4х=-31

х=-7,75

9.3x+3+10-2x=x+13

 3х-2х-х=13-13

0=0 .х принадлежит R

10.4x=16

х=4

11.3x=81

х=27​

Объяснение: