Заранее большое вам спасибо Пожалуйста помогите мне єто срочноНе виконуючи побудову,з'ясуйте ,чи

належить графіку функції y=x²-3x точка:1) (1;-2)2) (-2;+2)3) (0;-3)4) (-1;4)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.

Ответ:(0;-3)

Объяснение:

X2-3x=0

x(x-3)=0

x=0 x-3=0

x=-3