Реши уравнение (10x−11)2−4(10x−11)+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

1.25

Объяснение:

(10х-11)2-4(10х-11)+3=0

20х-22-40х+44+3=0

-22+44+3=-20х+40х

25=20х

х=25÷20

х=1.25