Решите уравнение: -3(х-2)=-х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

х = 2

Объяснение:

-3(х-2) = -х+2

-3х+6 = -х+2

-3х+х = 2-6

-2х = -4|×(-1)

2х = 4

х = 2

Отвечает Агафонов Александр.

Ответ: 6-х=2-х - нет решений, прямые параллельны.

Объяснение: