Дано уравнение 19x^2+5x+7=0 Преобразуйте данное уравнение и запишите приведённое уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

19x^{2}+5x+7=0|:19\\\\x^{2}+\frac{5}{19}x+\frac{7}{19}=0