Дано уравнение 19x^2+9x+5=0. Преобразуй данное уравнение и запиши приведённое уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Чекотина Алина.

19x^2+9x+5=0 (:19) \\  \\ x^2+ \frac{9}{19}x+ \frac{5}{19}=0

Отвечает Горышина Вероника.

 x^{2} + \frac{9x}{19} + \frac{5}{19} =0