С какой высоты должен упасть лёд с температурой 0 градусов чтобы он расплавился


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

По закону сохранения энергии m*g*h=лямбда*m
h=лямбда/g=334*10^3/10=33400 м=33,4 км