3)b2 + 6*3Ь - 4при b = 3; 4,4; 5; 6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

75, 176, 341, 588

Объяснение:

(b^{2} + 6) * (3b - 4).

При b=3:

(3*3+6)*(3*3-4)=15*5=75.

При b=4:

(4*4+6)*(4*3-4)=22*8=176.

При b=5:

(5*5+6)*(5*3-4)=31*11=341.

При b=6:

(6*6+6)*(6*3-4)=42*14=588.