Найди значение выражения 2,93d−2,93n, если d=50,n=40. Значение выражения равно [ ]


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

29,3

Объяснение:

2,93*(50-40)=2,93*10=29,3