Найдите значение выражения: 2/3:5/7-11/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Валерія.

Ответ:

3/15

Объяснение:

2/3:5/7= 2 умн. на 7

            \frac{2  7}{3 5} = 14/15-11/15=3/15= 1/5= 0,2