При якому значенні a рівняння 3x2 − x + a = 0 має один корінь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

Ответ:

при а=0

так, получается 3×2-х+0=0

3×2-х=0

3×2=х

х=6

это единственное решение