Принадлежит ли графику функции y=−220x2 точка A(6;28) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Карина.

Ответ:

ні

Объяснение:

підставимо дані точки замість х та у

28=-220*6*2

28=-2640

права сторона не дорівнює лівій,тому дана точка неналедить графіку функції

Отвечает Морозова Карина.

Ответ:

Насколько я понимаю, нет.

Объяснение:

y=-220x2

x=6=>

y=-220*6*2=-1320