В каждом из уравнений выразить одно неизвестное через другое : 1) x+y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембина Сабина.

Объяснение:

х+у=7

х=7-у

у=7-х

выберите как лучший если понравится

Отвечает Симонов Макар.
X=7-y /////////X=7-x