Решите уравнение(1−3z)(1−2z)=(6z−1)z−1​


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко Арина.

Ответ:

0.5

Объяснение:

1-3z-2z+6z2=6z2-z-1

1-5z+6z2-6z2+z+1=0

-4z+2=0 -4z=-2 z=0.5

Отвечает Штурмак Никита.
Ответ:
Ответ в виде фото