Розв'яжіть рівняння 5х-4,2=16х+1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

0,536

Объяснение:

5x-16x=1,7+4,2

-11x=5,9

5,9:(-11)

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ: 11*х=-5,9⇒х=-5,9/11=59/110.

Объяснение: