Профессор вышел из дома и направился в обсерваторию он прошёл 8 минут со скоростью 90 м/мин когда

до обсерватории осталось пройти несколько метров он встретил своего коллегу На каком расстоянии от обсерватория профессор в-третьих коллегу если я дома до обсерватории 1000 м реши с помошью уровнения Пожалуйста помагите !!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Славин Никита.

Ответ:x=280

Пошаговое объяснение:

90x8+x=1000(м)

720+x=1000

X=1000-720

X=280(м)

Ответ:280 метров

Ответ мы пишим потомучто нам в задании было сказано заполнить и составить уравнение но когда вы решили уравнение вы должны ответ писать можете у учителя своего спросить если хотите знать уравнения должно быть моё правильным такчто не бойтесь