Найдите значение функции y=2x^2+1 для значения аргумента,равного -3; -1; 1; 5


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаев Захар.

Ответ:

y1=19

y2=3

y3=3

y4=51

Объяснение:

y1=2(-3)²+1=19

y2=2(-1)²+1=3

y3=2(1)²+1=3

y4=2(-5)²+1=51