Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−4;x2=−17, при этом коэффициент

a=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Иван.

Объяснение:

X^2+21x+68=0

Отвечает Травнева Валерия.

Ответ:

Объяснение:

ax²+bx+c=0      x1=-4  ,   x2=-17    ,a=1

formuła Viete'a

x1*x2=c

(-4)*(-17)=68

x1+x2=-b

(-4)+(-17)=-b

-21=-b

b=21

квадратное уравнение   x² +21x+68=0