Найди значение выражения y=5+4e, если e=5. y= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.
Y=5+4e
y=5+4*5
Ответ: y=25
Отвечает Смирнова Анастасия.

ответ у равняется 25

Объяснение:

y=5+4*5

y=25