Покажите что значение выражения при х=2 равно 122​


Ответы на вопрос

Отвечает Сомов Евгений.

Ответ: ну тут любое может быть

Объяснение:

61х = 122

x= 122/61 = 2

_______________

(15,25 * 4)х = 122

15,25*4= 61

а дальше то же, что и выше

___________________

\sqrt{3364} + (16^{2} - 2,53* 10^{2})x =122

1) 2,53* 10^{2} = 253

2) 16^{2} =256

3) 256 - 253 = 3

4) \sqrt{3364} = 58

5) 58+3 = 61

потом уже изученный нами сценарий