Уравнение -2х-14=0 имеет корень :-3-7-0-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

-7

Объяснение:

-2х-14=0

-2x=14

x=14:(-2)

x=-7

Отвечает Назипов Ранис.

Ответ:

-7

Объяснение:

-2х-14=0| *-1

2х+14=0

2х=-14

х=-7