Решите пожалуйста: a)(-2xy)*(-3) b)-2a*(-3)*(-4) c)-2a*3y d)(-2y^2)*3y*(-2) e) -2x^2*(-x)

Пришлите решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Объяснение:

a)(-2xy)*(-3) = 6xy

b)-2a*(-3)*(-4) = 6a*(-4) = -24a

c)-2a*3y = -6ay

d)(-2y^2)*3y*(-2) = 12y³

e) -2x^2*(-x)=2x³