Реши квадратное уравнение x2−4x+4=0 (первым вводи больший корень). x1 = x2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

Ответ: x=2

Объяснение:

Д=b^2-4ac=(-4)^2-4*1*4=0

Корень один

х=-b\2a=-(-4)\2=2

Отвечает Сахабиев Никита.

Відповідь:

x^2-4x+4=(x-2)^2

Корень тут один и это 2

Пояснення: