СРОЧНО!!! Найди значение выражения -13х+2у-5 при х=1,2 у= -1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Каневская Вита.

Ответ:

13 \times 1.2 + 2 \times  - 1.5 - 5  = 15.6  - 8 = 7.6