За три дня в ма­га­зи­не про­да­но 800 кг груш. Во вто­рой день про­да­ли груш в 3 раза боль­ше,

чем в пер­вый день, а в тре­тий - в 4 раза боль­ше , чем в пер­вый. Сколь­ко кг груш было про­да­но в пер­вый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

900

раздели на на потом умножь на на

Отвечает Руда Марія.

Ответ:

в первый -?

Во второй -?,в3 раза больше

в третий -?,4 раза больше

Всего -800

Объяснение:

1 ). 800:4=200(кг)-2 день

2).200÷4=50 (кг)-в3 день

3).200+50=250(кг)-1 день

Ответ : 1 день 250 кг .