Сократи дробь 3(s-2) разделить на s(s-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Руслан.

\dfrac{3(s-2)}{s(s-2)}=\dfrac{3}{s} , Так как (s-2) является одинаковым множителем, которым можно сократить.

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

3(s-2)/s(s-2) сократим  (s-2) получается 3/s ну или же 3 разделить на s