76×х=38×50 упрстить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Каракотова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76x=38*50

76x=1900

x=25

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

76×x=1900

Пошаговое объяснение:

x=1900÷76

x=25