Разложите на множители. x 2 + 6x + 8Ответ: (____)(____).x + 1 x + 4 x + 6 x + 3 x + 8 x + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Артём.

Ответ:(х+4)(х+2)

Объяснение:х²+6х+8=х²+4х+2х+8=х(х+4)+2(х+4)=(х+4)(х+2)