Скоко будет /3/+/3/-/4/+/5/x(9+9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

92

| 3/+/3/ - /4/ +/5/× ( 9 + 9) = |3| + |3| − |4| + |5| =3+3 - 4+ 5×18 = 6 -4 +90 = 2 +90= 92