Найдите значение y соответствующее значению x =0 для линейного уравнения 11x + 3x - 12 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.

X=0

11x+3y-12=0

11×0+3y-12=0

3y-12=0

3y=12

Y=12:3

Y=4