Как решить (х-8)•3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

(х-8)•3=6

3х-24=6

3х=30

х=10

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

легко

Пошаговое объяснение:

х3-24=6

3х=24+6

3х=30

х=10