Ре­ши­те урав­не­ние 3x+5+(x+5)=(1-x) +4​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:

-1

Объяснение:

3х+5+х+5=1-х+4

3х+х+х=1+4-5-5

5х=-5

х=-1