Ре­ши­те урав­не­ние . Если урав­не­ние имеет более од­но­го корня, в от­ве­те за­пи­ши­те мень­ший

из кор­ней. 13х:2х^2-7=1

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

 \frac{13x}{2 x^{2} } -7-1=0 ==\ \textgreater \  \frac{13x}{2 x^{2} } -8=0 ==\ \textgreater \ |*2 x^{2}  ==\ \textgreater \  13x-16 x^{2}=0  \\  \\ x(13-16x)=0    \\  \\  x_{1} =0    x_{2} = \frac{13}{16}

Не знаю точно, но по моему правильно. Ноль ответ значит получается)