Вычислить 1)3,6 – 8,7 2) -12 + 5 3) -2,3 + (-2,7) 4) -17,9 – 10,1 5)0 – (- 16,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,6-8,7=-5,1

2) -12+5=-7

3) -2,3+(-2,7)=-5

4) -17,9-10,1=-28

5) 0-(-16,2)=16,2