ПОМОГИТЕ ДО 35 БАЛЛОВ!!! В ПОСЛЕДНЕМ ВМЕСТО S число ПИ !!!! Вычислить определенный интеграл:

Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл: Вычислить определенный интеграл:

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int\limits^2_1 {6} \, dx  =  

= 6x Ι₁² = 6

\int\limits^4_1 {x^{2} } \, dx =

= (x³/3)  Ι₁⁴ = 4³/3 - 1³/3 = 21

\int\limits^{\pi }_0 {-cos2x} \, dx = \left[\begin{array}{ccc}u=2x\\du=2dx\\\end{array}\right]    

тогда будут другие пределы верхний 2π, нижний 2

= -\frac{1}{2} \int\limits^Х2\pi } _0 {cos u} \, du  =

= -((sin u) /2)  Ι₀²ⁿ = 0 здесь n это π (иначе не отобразить....)

Отвечает Ли Артём.

Ответ:

1) 6

2) 21

3) 0

подробнее на фото