Сократить дробь 3a+a^2/9-a^2 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.

Ответ:

3a-8a²/9=0

Объяснение:

3a+a²/9-a²=0

3a+a²/9-a²/1=0

3a-8a²/9=0