2 + 15/х=х квадратные уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тартаковский Кирилл.

Ответ:

5; -3

Объяснение:

2х+15=х2   х не=0

х2-2х-15=0

по теоремі Вієта х1=5 х2=-3 ( 5*-3=-15; 5+(-3)=2)