Выпиши через точку с запятой в порядке возрастания квадратные корни из чисел: 1 квадратные корни из

числа 9 2 квадратные корни из числа 49 li квадратные корни из числа 1, 21 25 4 квадратные корни из числа 36 | n​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримов Карим.

Ответ:

\displaystyle \boldsymbol {\frac{5}{6} ;\quad 1.1;\quad 3;\quad 7;}

Объяснение:

Запишем все квдратные корни, потом расставим их в нужном порядке

\displaystyle \sqrt{9} =3\\\\\sqrt{49} =7\\\\\sqrt{1.21} =\sqrt{1.1*1.1} =1.1\\\\\sqrt{\frac{25}{36} } =\frac{\sqrt{25} }{\sqrt{36} } =\frac{5}{6}

А теперь запишем их в порядке возрастания

\displaystyle \frac{5}{6} ;\quad 1.1;\quad 3;\quad 7;

#SPJ3