Найдите значение выражения (8x-1)(8x+1)-(16x-3)(4x+1), при x=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.

(8x-1)(8x+1)-(16x-3)(4x+1)=64х²-1-64х²-16х+12х+3=2-4х

если х=0,3, то 2-4×0,3=2-1,2=0,8

Отвечает Французов Александр.
Смотри решение на фотографии