Помогите срочно нужнаааа Найдите ошибку и исправте ее : 1.(4у-3х)(4у+3х)=8у²-9у²

2.100х²-4у²=(50х-2у)(50х+2у)3.(3х+у)²=9х²-6ху+у² 4.(6a-9c)²=36a²-54ac+81c²5.х³+8=(х+2)(х²-4х+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Хрупачева Ксения.

Ответ:

(4у-3х)(4у+3х)=16у²-9у²

2.100х²-4у²=(10х-2у)(10х+2у)

3.(3х+у)²=9х²+6ху+у²

4.(6a-9c)²=36a²-108ac+81c²

5.х³+8=(х+2)(х²-2х+4)