Помогите пожалуйста по Алгебре. Срочно. заранее спасибо. Найди ошибки, примеры, в которых нашли

ошибку, запишите верно 1.(с-а)(с+а)=с² - а² 2. (4у - 3х)(4у + 3х) = 8у² - 9у² 3. 100х²-4у² = (50х - 2у)(50х + 2у) 4. х2 - у² = (х+у)(у-х) 5. 6a2 - 9c² = (2a – 3с)(2а+3с) 6.(х-а)(х+а)=х² - а² 7. (в-а)(в+а)=а² -а² 8. 25х²-16у² = (5х - 4у)(5х + 4у) Замените пропуски так, чтобы выполнялось равенство:1. ( __ - 8a)( __ + __ ) = 9c2 - __2. 36a2 - __ = ( __ + __ )( __ - 10в)3. 0,81x6 - __ = ( __ - 11у2)( __ + __ )​

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.

Ответ:

Объяснение:

1.(с-а)(с+а)=с² - а² верно

2. (4у - 3х)(4у + 3х) = 16у² - 9х²

3. 100х²-4у² = (10х - 2у)(10х + 2у)

4. х2 - у² = (х+у)(х-у)

5. 6a2 - 9c² = (\sqrt{6}a – 3с)(

6.(х-а)(х+а)=х² - а² верно

7. (в-а)(в+а)=в² -а²

8. 25х²-16у² = (5х - 4у)(5х + 4у) верно

Замените пропуски так, чтобы выполнялось равенство:

1. ( __ - 8a)( __ + __ ) = 9c2 - __ — (3с - 8а)(3с + 8а)=9c^{2} - 64a^{2}

2. 36a2 - __ = ( __ + __ )( __ - 10в) — 35 a^{2} - 100 b^{2} = (6a+10b)(6a- 10b)

3. 0,81x6 - __ = ( __ - 11у2)( __ + __ ) — 0,81x^{6} - 121y^{4} = (0,9x^{3} - 11 y^{2})(0,9