Найдите длину окружности, если диаметр равен 12,3.(пример ответа: 10,3п) помогите пожалуйста 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

Відповідь:

75,4(см) или 12,3п

Покрокове пояснення:

2*3,14*R=2*3,14*12=75,36=75,4(см)  

Отвечает Yaks Yak.

Відповідь:

Покрокове пояснення: