|x+5|-|3-2x|=0 решения уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

x=2

Объяснение:

|x+5|-|3-2x|=0

x+5-3-2x=0

x-2x=-5+3

-x=-2

x=2