Разложите на множители х (у + 5) + 5 + у:


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

Объяснение:

х (у+5) + 5 + у = х (у+5) + (у+5) = (у+5)*( х+1)

Отвечает Шикуть Мария.

Ответ:

держи. все правильно.