Решите уравнение 6=-2*(-2)+б


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Пошаговое объяснение:

6 = -2 * (-2) +b

-2*(-2) = 2*2 = 4

6 = 4 + b

b = 6 - 4

b = 2

Отвечает Ерещенко Ярослав.

Решение:

6 = - 2 × (- 2) + b;

- 2 × (- 2) + b = 6;

4 + b = 6;

b = 6 - 4;

b = 2.

Ответ: 2.

_____________

Удачи! :)