Решите уравнение. 6х - 18=9


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

4,5

Объяснение:

6х-18=9

6х=9+18

6х=27

х=27:6

х=4,5

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

9/2

Объяснение:

6x-18=9\\6x-18-9=0\\6x-27=0\\6x=27\\x=\frac{27}{6\\}\\x=\frac{9}{2}