Какое из данных уравнений не является квадратным? * 1 балл х^2=0 x^2+x=0 x^3+x=0 x^2+x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кочмарик Дарья.
Х^3 +х=0 не квадратное
Отвечает Кудряшова Аня.

Ответ:

х^3+х=0-не является

1,2,4-является

человек один указал мне,однако у меня было все правильно

Объяснение:

думаю этооооооо