Решите уравнение 9х-х^2=0 * 1 балл -3; 0; 3 0; 3 -3; 3 0; 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.

Ответ:

9,0

Объяснение:

9х-х^2=0

x(9-x)=

x1=0,

9-x=0, 9=x2