Система уравнений 2x-3y=8. 2x+5y=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
1) 2x-3y=8
2x-3y-8=8-8
2x-3y-8=0;
2) 2x+5y=-6
2x+5y+6=-6+6
2x+5y+6=0
Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

х-3у=8

х-3у=82х-у=6